Дмитрий Головкин

Если к одному компу подключить два монитора - они будут работать синхронно, если ничего специально не настраивать?

Если к одному компу подключить два монитора - они будут выдавать синхронное изображение, если ничего специально не настраивать? и выдавать команды соответственно можно будет с одной клавиатуры на оба монитора?

Зе
Земфира

Именно так

Timur Yusifov

интересно, а мышкой по какому бегать? ))

Яна Абашина

У меня не синхронно-на одном одно, на другом- другое (ничего не настраивал)

Владимир Абреимов

зависит от того, как подключено: если к одному порту через разветвитель, то всё будет именно так: синхронно и без нюансов;
если к двум портам, то надо в настройках видеокарты выставить режим комбинирования, тогда результирующий размер экрана будет равен минимальным размерам обоих мониторов (по-вертикали и горизонтали)

Наталья

зависит от выбранного режима, для переключение режима жми WIN + P
у меня монитор служит как дополнению к экрану ноута