Та
Татьяна

Подскажите пожалуйста как правильно заниматься бегом, и как нужно сбалансировать питание?

Катюня Андержанова

dietaonline.ru там куча полезной информации.... читай

Юл
Юлия

Бегать когда удобно! лично я не могу вечером. мне проще в 6 утра встать! А кому-то удобней вечером. Это не столь важно лишь бы не на голодный желудок.
Питание. Для строительства мышц нужен белок: яйца, молоко (и молочные продукты) + мясо (но не колбаса) .

лично я так свое питание распределила: утром у меня каша на молоке + стакан молока + яйцо сырое выпиваю (понимаю, что кого-то может вытошнить. но мне нравится!) сверху

ну в обед мяско по-любому!

Ужин в основном творог, иногда фрукты, а после тренировки опять яйцо и стакан молока.

Вообще после тренировки кушать нельзя часа 2, но нельзя с целью похудения, а я уже похудела до нужног мне веса, а теперь хочу мышцы, для строительства мышц нужен белок вот я сразу после тренировки и даю организму белок

А потому питание примерно так, но именно после тренировки в зависисмости от цели: похудение - ничего, мышцы - белок (стакана молока может быть даже достаточно!)

Мария Сарапкина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю
категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с
последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне
порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по
фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый
человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок
Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные
программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые
эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой!
Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти.