Евгения Ванькаева

Оставляя Славянск, командующий ДНР сказал в том числе, что они это делают, дабы уберечь жизни мирных людей этого города. Дру

Другими словами, они признают, что в смерти женщин и детей они тоже виноваты? Но признают только тогда, когда им выгодно. Ведь тогда, в тот день когда они уходили, они точно знали, что Славянск им не удержать.. . Я делаю вывод : Не такие они мягкие и пушистые эти ДНР ЛНР !!!

Не вижу в этом "вопросе" того, о чём пишет первый товарищ.

Жардинер, Парубий в киеве, я живу в Донецке, кто сколько бегает и с чем бегают и для чего бегают, мне уже не интересно.. . Г И Б Н У Т Л Ю Д И и этому нет конца и края (((

Ильфак Асадуллин

Вот я что-то не пойму, у вас что пространственный идиотизм? По городу кто стрелял? Тут ваш этот как его не помню Парубий что-ли, вообще сказал, что в другую стреляли, это блядь они по незалежной что-ли лупили? А вы что суки с пушистыми там 3 месяца возитесь. Это Вам не с фанерными щитами на майдане бегать.