Мария Щербинина

Люди, кто часто путешествует в Турцию. Подскажите отель по моим критериям, они внутри. Пожалуйста

1. wi-fi на территории
2. бассейн с шезлонгами

3. свой пляж (первая линия) , песчаный
4. шведский стол, всё включено
5. до 1500$ на двоих с перелётом

Екатерина Полякова

таких отелей сотни ..

Марина Заборовская

да вы универсал . 1500 много для таких требований и в 1000 уложитесь дней на 7

Яна Жданкова

Откуда мы знаем откуда вы летите и на сколько дней планируете?
Мож в турфирму обратиться? Вас никто не обязывает покупать тур, но без туроператора вы не обойдетесь - ведь именно они выкупают отели и чартеры на сезон.

Мария Лукичева

Главное откуда вылет