Костик Жест

Оплата по совмещению

Официально работаю в одной организации, но по факту работаю в подрядчике данной организации. Девушка, с которой мы вместе работаем уходит в отпуск, оформлены в разных организациях. Имею ли я право на доплату совмещения? И как это правильно оформить?

Мебель Для Вас

О каком совмещении идет речь, если в вопросе Вы указывает, что "...но по факту работаю в подрядчике данной организации... ". То есть, в Вами заключен договор подряда, который ничего общего с Трудовым кодексом не имеет. Поэтому, вопросы оплаты регулируете со своим заказчиком опять же через договор подряда.

Elena Mamayeva

Это разные юр. лица, а посему разговор о совмещении не уместен, поскольку официально Вас там нет.
Согласен с юристом, только через оформление СТД по совместительству. Сами подумайте, какие могут быть у Вас права в той организации, если там не работаете.

Иван Патранжел

нет. это внешнее совместительство - отдельный трудовой договор