Alex

Ищу работу Мне 13 лет, хочу подрабатывать летом, могу раздавать листовки, клеить плакаты, готов к физ. нагрузкам. Сочи

Елизавета Иванова

предлагаю надомную работу, лишние деньги не помешают! если интересно могу скинуть ссылку!

Ольга Федосеева

Новеллой правового регулирования труда в нашей стране стало содержание ч. 4 ст. 63 ТК РФ, допускающей возможность вступления в трудовые отношения несовершеннолетних, не достигших 14-летнего возраста. В то же время в интересах охраны здоровья малолетних и обеспечения получения ими образования законодатель запрещает использовать их труд, ограничиваясь лишь одной сферой - творческой. Для заключения трудового договора в этом случае требуется согласие одного из родителей и разрешение органа опеки и попечительства, причем получение такого согласия возможно при условии, если работа не нанесет ущерба здоровью и нравственному развитию.