Татьяна Карета

Могу ли я быть учителем ?

если у меня была судимость когда мне не исполнилось 18 лет и я отсидел 30 суток в цнипе (Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей) В дом залезли к мужику пьяному (вышло так что я ещё и организатором был) А так честный порядочный гражданин вроде =))

Дело то в том что на работу вообще возьмут с плохим прошлым или нет ?) Просто я не знаю в паспорте или где ставят судимость Просто у меня нет ни Как говорится береги честь смолоду Но тут такое дело что мозг не понимал в те года этого 😞

Волк на хуй пошёл

pe
petrovalv

боже, да почему нет-то? в педуху берут всех, а при устройстве на работу вряд ли проверяется судимость

На
Наташенька

Почему бы и нет, вот Янык тоже сидел и ниче, даже как то президентом стал)

Юлия Митрофанова

в России с погашенной судимостью нельзя работать в школах и т. д.

Не примут даже водителем школьного автобуса.

Работодатель попросит принести из ГУВД области справку об отсутствии судимости.

Виталий Пахомов

никак макисмум слесарь дворник надо голову включать а не воровать