Екатерина

У меня вид на жительство Германии. Вопрос: смогу ли я увести своего мужа и ребенка через год в браке? Какие условия?

Мы уже в браке! Ждем ребенка!

Алексей Добровольский

Люди имеющие ВИД на ЖИТЕЛЬСТВО в ГЕРМАНИИ, как правило, таких вопросов не задают...

Андрей Силибаев

Если вы умеете ввиду, что привезти мужа в Германию, то условие одно - иметь достаточно материальных средств, чтобы не зависить от помощи государства. Получаете хоть 1 евро помощи, мужу не дадут въездную визу. Киндергельд не считается, это пособие на ребенка. Или увести мужа от кого-то? Тогда куда?

Владимир Окунев

условия вообще то три- достаточно средств, муж сдает шпрах тест на хорошее знание немецкого и ребенок не старше 16

Наташа Колесникова

В посольстве инфу запросить не вариант?

Алексей Севостьянов

Люди имеющие ВИД на ЖИТЕЛЬСТВО в ГЕРМАНИИ, как правило, таких вопросов не задают!