Юрий

я сделала американские блинчики получилось) ) а вот взбитые сливки с блендером взбила чуть чуть молока добавила

сахар и чуть чуть какао получилась обычная жижа что делать

да нет там не было даже половины столовой ложки молока
но сами сливки 10%

Артём Пышкин

сливки должны быть от 33%, не меньше, иначе не взобьются. И никакого молока туда добавлять нинада

Дмитрий Шалгачёв

Ирина права - на фига молоко? Какая жирность у сливок была? Если ниже 30% - не взобьются. 10 - для кофе, 20 для соусов, выше 30 для взбивания.

Денис Полоротов

Не добавляют в сливки молоко.
Теперь уже ничего, пей в виде коктейля.

Анатолий Колчин

Сливки 10% не для взбивания, тем более+молоко ((

Ир
Ирина

10% - для кофе,
20% для соусов,

выше 30% - для взбивания.