Ма
Марина

Называние водки которые продают только в центральной России (Иваново)

, уезжаю на юг в гости, подскажите называние самой хорошей водки, которая больше нигде не продается

Ан
Анастасия

нет такой. на юге тоже цивилизация

ОК
Оксана Коскова

Это Вы на юге увидите ТАКОЕ разнообразие водки, что глазам не поверите.

Ярослав Цевелёв

В общем вы правы. Настоящая русская водка действительно может быть получена из ржи выращенной на подзолистых почвах России соответсвенно не на черноземе. Видно свойства почвы такие или сорта ржи или все вместе. Поэтому никая Америка и Финляндия а также юг России не может изготовить настоящую русскую водку. К сожалению я живу в Сибири и не знаю ваших настощих завод изготовителей. ищите ведь язык до Киева доведет. А ориентир у вас есть.