Соколова Юля

Подскажите, пожалуйста, нормы полива на 1 м кв и частоту полива: дыни, арбуза, кукурузы, салата листового и репы

Наталья Шибаева

арбузы в период налива плодов почти не поливают, а то треснут.. обязательно под плоды что-то подложить, чтобы не загнили снизу

Максим Мочейко

Главное болото не сделай, а так земля все в себя впитает. И эта "норма" придет со временем.