Андрей Невструев

Мб дельное скажете что

Полтора года назад я, кажется, влюбился навсегда. Обычно все симпатии проходили через пару-тройку недель, а сейчас как-то никак. Я никогда не нравился девушкам и привык быть отвергнутым, однако сейчас я стал становиться все более замкнутым и живу бесцельно с одной лишь мечтой о ней, любая мысль о ней тревожит мое сердце. В этом году мне нужно будет сдавать ЕГЭ, я боюсь замечтаться и на экзамене. Что можно препринять, чтобы все прошло? Я добрый, честный, доверчивый, даже наивный и скромный, а значит, я никогда никому не понравлюсь, а потому вариант "найди себе кого-нибудь" не предлагать.

Говорил я ей уже все и не раз.

Дмитрий Шестовицкий

Признайся ей.
Все мучения от неопределённости.

Ар
Артём

Поставь цель об учебе, никакая девушка не должна помешать твоей учебе, как бы ты ее не любил.

Галина Ларионова

А я когда-то начала встречаться с толстым, скромным, забитым парнем с добрым сердцем, который думал, что умрет одиноким. Третий год живем под одной крышей и завели двух котеек.
Борись за свою даму сердца. Хотя бы признайся ей, что она твоя дама сердца) Кто знает, может, и она к тебе дышит неровно, просто этого не показывает.

И, самое главное, избавься от комплексов. Когда человек уверен в себе, он больше импонирует окружающим, нежели когда он уверен, что он никогда никому не понравится.

Елена Волошина

так бывает, не стоит думать, что эта девушка для тебя та самая.
Я понимаю тебя, бывало такое, когда мысли занимал лишь один человек.
Это не навсегда.
Всё пройдёт через определённый промежуток времени.
Знаешь, не буду предлагать вариант, который ты написал выше, просто постарайся не придавать этому огромного значения.
А лучше поговори с девушкой, скажи ей, что чувствуешь.
Не обещаю счастливого конца, но, знаешь, если она тебе откажет, то ты быстрее начнёшь избавляться от своих чувств.
инфа сотка.
желаю тебе удачи 🙂

Прокопов Макс

Отучись хорошо, стань богатым дядькой, и покупай любовь за деньги, желающих в наше нелегкое время много!))))

Ольга Бессараб

ЕГЭ взрослый мальчик, признайся и уже для себя будешь знать.

Олеся Першина

Свой иммунитет освой хотя бы по цвету глаз и волос! если группы крови не знаешь и резус-фактора! Сопоставь с её и подумай, - будут ли дети у вас больными или нет! ? И сдавай ЕГЭ..!