Дмитрий Журавлев

подскажите, пожалуйста, что может быть?

Если во время овуляции произошел незащищённый ПА, а через 6 дней пошли сильные, болезненные М со сгустками маленькими. это мог быть выкидыш? яйцеклетка не прикрепилась? или что?

Svetlana Starikova

Скорее всего это была не овуляция..

Рома Новиков

Сделайте тест, если был выкидыш, он покажет 2 полоски, ХГЧ ещё не снизился. Если одна будет, то это просто месячные.

Денис Павлов

длина цикла, период овуляции последнего цикла в студию.

Елена Тарасова

не мог, не сочиняйте

Ан
Андрей

Через 6 дней размер оплодотворённой яйцеклетки с микрон, только в микроскоп разглядывать, какой там выкидыш? Сгустки это эндометрий матки. Если у меня всегда месячные очень сильные, болезненные и со сгустками это же не значит, что у меня каждый месяц выкидыш.... летом, из-за жары бывают часто всякие сбои...