Наталия Денисенко

Может ли отец, имея несовершеннолетнего ребёнка, подарить недвижимость другому лицу?

Роман Поздняков

дак почему нет? наличие детей не ограничивает свободу действий отца.

Дина Бариева

если недвижимость была в его собственности до заключения последнего брака - без проблем))

Дмитрий Слеза

Может. Право распоряжения своей собственностью и наличие детей у такого собственника (в любом количестве) , это юридически не связанные между собой вопросы.

Михаил Сергеевич

Конечно может, это его недвижимость и он вправе решать.

Александр Панферов

проконсультируйся в службе о делам несовершеннолетних.

Сергей Лепков

Если ребёнок не являетя сособственником, то легко.

Алексей Зайцев

Это право отца, он собственник он имеет полное право отчуждать свою недвижимость кому угодно