Вадим Варванин

Растим ли мы тут деревце в нашем во садочке? От первого Адама до последнего, древо жизни, перетеканием из чрева в чрево?

http://otvet.mail.ru/question/87177670
Деревья генеалогии, - суть расы, вероисповедания и прочие привитые ветви племён мумба-юмба, а корень древа жизни здесь, в Писании описан, или как? Только будьте добры продуктивно и без дебильного сарказма. Читаем. .
Если начаток свят, то и целое; и если корень свят, то и ветви. Если же некоторые из ветвей отломились, а ты, дикая маслина, привился на место их и стал общником корня и сока маслины, то не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. Скажешь: `ветви отломились, чтобы мне привиться'. Хорошо. Они отломились неверием, а ты держишься верою: не гордись, но бойся. Ибо если Бог не пощадил природных ветвей, то смотри, пощадит ли и тебя.
(Рим. 11:16-21)

Шайдин Омаров

Да, похоже на дерево. Но какие будут плоды - пока не известно...

Сергей Рабкевич

еше ширнися и еще словесного поноса

Ольга

Серег, одиночество в сети?