Сергей Емельянов
Сергей Емельянов

Наш путь после Смерти - по последним Эзотерическим ведованиям...



Несут ли люди после СМЕРТИ наказание за грехи, которые они совершили при жизни? И вообще что есть АД Там?
Ответ кого-то. : Начну с примеров: алкаши постоянно там хотят пить, но не могут насытиться, убийцы не ощущают своих рук, те кто не прислушивался к другим, там совершенно глухие и т. д. Вот это для них ад. Потом, рождаются на земле дети с различными аномалиями, это тоже говорит об их грехах в прошлом воплощении.
ОТВЕТ. : Нет там этого Цирка.) ) Никто там с нами не возится. Умер - тебе показывают в ускоренном темпе картинки твоей Прошлой жизни - как Хорошее, так и Плохое с подтекстом. Потом вопрос - ПОНЯЛ? - Да!
Потом также идут картинки твоей будущей жизни с учетом всего содеянного = и вопрос : ГОТОВ, СОГЛАСЕН? ! Да! - и пошел висеть скоко там еще нужно отдыхать для следующего воплощения или моментально - эмбриончик уже у мамы!!)) )
Говорят, до следующего воплощения проходит - МАХ 70 наших земных лет. И Все решается в эти 40 дней!
Бывают и Казусы - Вас спрашивают - Готов, Согласен? - вы - НЕТ! Пошла другая кинолента с гороздо худшими уже условиями.!!!)) ) Ибо осознание и ответственность видимо низкие. Как правило - БОЛЬШЕ ДВУХ РАЗ не спрашивают!)) ) Смельчаков не находится! Там многие верят!!! )

ГЛ
Галчёнок Лисина

Сначала треть жизни, ты проживаешь прожитую жизнь (наоборот) с получением назад всего горя причиненного при жизни другим, потом низший Астрал (Ад или Рай) в зависимости от "материальности" Души (атеисты вообще спят) , если Рай. то дальше Высший Астрал.
Среднее время в посмертии 1000 лет.

ММ
Мария Мартиросян

Это фантазии какого-то пацанчика ). Смайликов слишком много ). Настоящие гуру, которые реально знают истину, пишут пафосно и без смайликов )

СС
Сергей Садовский

Кто может задать вопрос, если ты там один?

МП
Михаил Прянишников

Там такая же жизнь, как на Земле, разве только более насыщенная трудом.

Аркадий Аракелян
Аркадий Аракелян

Если ты видишь Блеск - это Блеск Предвечного Света Просветленной Яви. Пойми это. Твое теперешнее Сознание, не заполненное впечатлениями, звуками, картинками, запахами, воспринимает Само Себя, что и есть настоящая Реальность.

ИП
Иван Петухов

,Что там есть или будет, мы можем только предполагать. Знать может лишь тот, кто побывал там и вернулся, а если кто и вернулся, то не осоо торопится поделиться впечатлениями об увиденном.

Наталья Зенина
Наталья Зенина

Рекомендую к прочтению: Оуэн Вейл, "Жизнь Высших Миров", Э. Баркер "ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО"

Ев
Евгения

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть) .

Ев
Евгений

всё чуть иначе

Похожие вопросы
НАША короткая смерть...! КАК ДАльше??..
В чем суть "Я" в эзотерическом ключе?
Если что эзотерического в этих стихах
Что такое эзотерическое Христианство?
Является ли понятие "Индивидуация" тождественным с понятием Путь в эзотерической призме?
Что означает данная эзотерическая картинка?
Храп. Его эзотерическая причина?
А что остаётся после нашей смерти?
Как стать эзотерическим мистиком?
Являются ли эзотерические знания в наше время сокровенными?