Сергей Емельянов

Наш путь после Смерти - по последним Эзотерическим ведованиям...

Несут ли люди после СМЕРТИ наказание за грехи, которые они совершили при жизни? И вообще что есть АД Там?
Ответ кого-то. : Начну с примеров: алкаши постоянно там хотят пить, но не могут насытиться, убийцы не ощущают своих рук, те кто не прислушивался к другим, там совершенно глухие и т. д. Вот это для них ад. Потом, рождаются на земле дети с различными аномалиями, это тоже говорит об их грехах в прошлом воплощении.
ОТВЕТ. : Нет там этого Цирка.) ) Никто там с нами не возится. Умер - тебе показывают в ускоренном темпе картинки твоей Прошлой жизни - как Хорошее, так и Плохое с подтекстом. Потом вопрос - ПОНЯЛ? - Да!
Потом также идут картинки твоей будущей жизни с учетом всего содеянного = и вопрос : ГОТОВ, СОГЛАСЕН? ! Да! - и пошел висеть скоко там еще нужно отдыхать для следующего воплощения или моментально - эмбриончик уже у мамы!!)) )
Говорят, до следующего воплощения проходит - МАХ 70 наших земных лет. И Все решается в эти 40 дней!
Бывают и Казусы - Вас спрашивают - Готов, Согласен? - вы - НЕТ! Пошла другая кинолента с гороздо худшими уже условиями.!!!)) ) Ибо осознание и ответственность видимо низкие. Как правило - БОЛЬШЕ ДВУХ РАЗ не спрашивают!)) ) Смельчаков не находится! Там многие верят!!! )

Галчёнок Лисина

Сначала треть жизни, ты проживаешь прожитую жизнь (наоборот) с получением назад всего горя причиненного при жизни другим, потом низший Астрал (Ад или Рай) в зависимости от "материальности" Души (атеисты вообще спят) , если Рай. то дальше Высший Астрал.
Среднее время в посмертии 1000 лет.

Мария Мартиросян

Это фантазии какого-то пацанчика ). Смайликов слишком много ). Настоящие гуру, которые реально знают истину, пишут пафосно и без смайликов )

Сергей Садовский

Кто может задать вопрос, если ты там один?

Михаил Прянишников

Там такая же жизнь, как на Земле, разве только более насыщенная трудом.

Аркадий Аракелян

Если ты видишь Блеск - это Блеск Предвечного Света Просветленной Яви. Пойми это. Твое теперешнее Сознание, не заполненное впечатлениями, звуками, картинками, запахами, воспринимает Само Себя, что и есть настоящая Реальность.

Иван Петухов

,Что там есть или будет, мы можем только предполагать. Знать может лишь тот, кто побывал там и вернулся, а если кто и вернулся, то не осоо торопится поделиться впечатлениями об увиденном.

Наталья Зенина

Рекомендую к прочтению: Оуэн Вейл, "Жизнь Высших Миров", Э. Баркер "ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО"

Ев
Евгения

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть) .

Ев
Евгений

всё чуть иначе