Елена Коннова

Есть дачный участок, собственником не являюсь, но постоянно плачу свет, налог на землю в год около 5000руб и всяк. там нуж.

Сколько и за что я должна буду платить когда оформлю в собственность??? ?

Мария

Ничего не изменится. кроме того, что станете собственником с правом распоряжения зем. участком на основании ст. 209 ГК РФ.

Tigran Arutunyan

Госпошлина за регистрацию права собственности

Дмитрий Савушкин

У тебя ранее возникшее право на участок скорее всего если он у вас появился законно
То есть практически собственность, по наследству переходит

Сроков оформления нет

Ма
Мария

Не понимаю, за каким вы платите и на каком основании, налог на землю, если собственнником не являетесь?