Лидия Рослая

Что открыть в подвале 40м ? (бизнес) свет, туалет. комнаты 25, 7,7,

Ев
Евгений

самое оптимальное сдать в аренду, пусть они и думают

Виктор

А кому принадлежит подвал?

Virys

Бутылку шампанского открой 🙂 А если серьезно, сначала нужно понять где твой подвал находится и для каких целей он подходит, да и важно знать какой город. А так вопрос поставлен неправильно и ответа правильного не будет именно по этой причине.

Анатолий

Трнзитный склад для опта.

Ал
Александр

в подвалах шампиньоны хорошо растут