Александр Герасимов

Очень нужна ваша помощь!!! Подскажите пожалуйста, возможно ли найти работу в Германии будучи в России??

И конечно же перебраться туда на ПМЖ? Не важно какую, хоть уборщицей или официанткой. Вообще это возможно, не выходя замуж, не имея там родственников, и не являясь ведущим специалистом в какой-либо отрасли? Может у кого-то был подобный опыт? Спасибо!!

Злой Смайл

нет, невозможно, остаться на пмж по работе можно ТОЛЬКО если вы уникальный востребованый спец, иначе бы уже полевропы жило в германии с профессией уборщицы. рабочая виза в принципе не выдается без высшего образования- это первый пункт который у вас спросят

Андрей Таранин

Ну как вы думаете, станет ли немецкий работодатель платить деньги за оформление уборщицы-иностранки, доказывать ведомству по труду, что в Германии не нашлось ни одной уборщицы, согласной работать у него, если за порогом тысячи жещин, желающих подработать на уборке? Ни и к сведению - тысячи специалистов покидают Германию после окончания трудовых соглашений, так как работа в Германии не повод получить ПМЖ.

Лариса Колесник

Езжай на Украину, там точно работа уборщицей сейчас нужна, но бесплатно!!!! Если едшь в любую страну, то в опервых, нужен опыт работы, по специальности, второе, если там родственники, что бы остановиться, хоть на первое время у кого, третье, за сутки-двое, не устроишься, нужено знание языка, и Т, Д, ..В Публичный дом, возьмут, если личико смазливое!!!! А Если ты, обрусевшая немка, то можно!!!!

Сергей Кузнецов

наверное нет

Игорь Пягай

Не граждане Евросоюза, желающие приехать на работу или открыть свое дело, должны получит ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. Вид на жительство работнику выдается после рассмотрения заявления, впроцессе которого- выявляется доступность рабочей силы по соответствующейспециальности на рынке труда за разумный период времени- выясняется, не ущемляет ли выдача разрешения прав местнойрабочей силы на трудоустройство- проверяется, выдается ли разрешение лицу, удовлетворяющемутребованиям, предъявляемым к квалификации работника. При выдаче вида на жительство предпринимателю также проводитсярассмотрение заявление, в процессе которого выясняется, является липредпринимательская деятельность рентабельной.

Dorin

1.Скажи что ты Гид по памятным местам и переводчик, можно устроиться в тур-фирму.
2.Потом в посольство. Соответственно тесты и знания языка.

Светлана Рыкова

очень сложно

Анютка Котлярова

полный бред!

Da
Daimond

нет там свои то все без работы....