Евгений Тебякин

Под окошком живет кошка.

с двумя котятами, им месяц наверное, один пушистый другой облез дней за несколько один подшерсток остался только чуб на голове как у хохла, линяют ли котята? или бальной она его таскает за всеми прохожими

Людмила Брановец

заболел чем -то вот и таскает его чтоб прохожие забрали и вылечили

Лестат Маланин

Больной. А вам не жалко? Уже бы пристроили.

Светлана Герасимова

может власоед, может лишай, это все лечится (при наличии денег и жалании) . ..животные посреди лета линять не начинают. Облысение - это не линька