Даниил Марченко

Удальцов продажная сучка? И его подельник Развожаев падла. Зачем дэнги брали на революцию у Гиви?

Елена Носикова

Ленин тоже брал: ) И ничего, лежит себе и съезжать не собирается:)

Борис Кисленко

Как зачем? Чтобы самим быть у власти. Что не получилось тут, получилось на Украине. Русский народ оказался не таким продажным, как украинский.

На
Надежда

Ленин не брал ..Он захватывал банки ..

Андрей

Нет только путлер.)))

Михаил Земсков

Удальцов - "Дважды опасен" : во-первых - " гавкает не по делу старших не спросясь" , а это ох как не нравится. Но если бы только это. На нём, как на троянском коне, уже поехали в Кремль всякие там Немцовы с Касьяновыми...