Игорь Тофан

тренируюсь вечером в тренажерном зале, домой прихожу в пол 9 и сразу ем 3 банана и протеиновый коктейль в 9 курицу

это нормально или стоит к курице добавить углеводов?

Виктория Каста

а вот оно про что - а ты не подумал - курица топтоная или ещё кем то сделанная

Наталья Дмитриева

конечно надо. но все зависит от целей и от того на что тянет.. . если набираешь, то мясо надо есть с кашей обязательно...

Кристина Казанова

еще за час до тренировки нужно есть углеводы, если массу набираешь

Анна Романова Ширшова

обязательно углеводы за 2 часа до и в течении 2х после

Светлана Ананич

Вместо курицы намного лучше есть яйца, яичный белок усваивается почти на 100%, а мясо на 40-60%.