Кристина Гудинова

Сколько имеют право высчитать из з/п, в том числе в счет долг по алиментам, если у должника 4 иждивенца

Михаил Шестопалов

в счет уплаты долга по алиментам - до 70%. Если у него 4 иждивенца, то именно 70 и будут удерживать.

Анастасия Кабанова

независимо от количества иждивенцев при долге по алиментам могут вычитать до 70% заработка

Кристина Косинова

При большом долге по алиментам имеют право взыскивать до 70%.