Алена

Лешли род. прав с взысканием алиментов, восстанавливаюсь в правах, как оплатить долг по алиментам если я не работала

сейчас работаю

Lev Fedorov

работайте, выплачивайте долг.
выплатите - будете восстанавливаться.

Александр Брайт

Так и не восстановят... На что детей содержать? -Сначала устроиться на работу.
О твёрдой сумме не слыхали? Выплачивайте долг по фиксированной сумме.

Машенька

Пока висит долг по алиментам с вами и разговаривать никто не будет.

Гуля Смирнова

ну, от долга вам не деться никуда, если не работали и дохода не имели, то задолженость вам начислялась исходя из средней зар. платы в РФ. Попробуйте обратиться в суд с исковым заявлением о снижении размера задолженности по алиментам, если вы можете как-то серьезно мотивировать неуплату алиментов, что я думаю конечно же вряд ли. НЕ РАБОТАЛИ - ТАК РАБОТАТЬ ИДИТЕ!!!! Отсутствие у вас дохода не освобождает Вас от уплаты средств на содержание ребенка.