Рима Латыпова

Что сделать из брокколи?

Есть около 20 кг брокколи. В морозилку поместится не больше трех.. . Что с ней сделать? Быстро съесть не получится. Как еще можно ее на зиму сохранить?

И еще - как правильно ее морозить? Отваривать или сырую?

Надежда

Замораживать сырую. Пока есть возможность ешьте свежей и сырой. Делайте омлет и запеканку. Крем - суп из брокколи просто волшебный. На зиму еще можно заготовить соус из брокколи. Для пасты и пиццы.

Усман

Есть множество вариантов салатов, запеканок с брокколи. Поищите в интернете.

Ал
Алсу

Только сырую. Брокколи лучше в салаты.

Лёлька

маринованная вкусная, хотя конечно уже не такая полезная...

Мария Лютина

Вот здесь посмотрите заготовки из брокколи http://www.1001eda.com/zagotovka-na-zimu-salaty-iz-brokkoli

Екатерина Нефёдова

До заморозки припустить (т. е. до кипения довести) , остудить, заморозить. Консервируйте, отдайте- продайте излишки. Купите морозильную камеру.

Фуад Бушуареб

только сырую, и еще крем-суп советую, вкусный и полезный, запеканка из брокколи, и тд) ) ) брокколи замечательный продукт!

Кармен Кинтеро

можно заквасить