Эльвира Баранцева

Вопрос к знатокам котят!!!

Котенок (3 недели) начал писать мочой красноватого цвета (на фото плохо видно) . До этого все было нормально, но последнюю неделю он начал пачкать пеленки. Что это? Не простудился-ли? Или может что-то себе повредил? И как это лечить?

Кормим кота сами

Irina Klimokhina

А почему не несёте к ветеринару? Странно - животное уже неделю болеет, а вы хотите сами поставить диагноз и назначить лечение.

Айнагуль

Он маму сосет, или вы кормите его? Это важно. Отнесите к врачу.

Костя Zzzzzzzz

Да нормально на фото все видно.

Альфия

только к ветеринару

Амано Эрис Велиалитовна

к врачу.. нормального ничего нет