Максим Гусев

кпк спасти фору после завершения гв

не могу без слез на себя смотреть после гв (((
до беременности грудь было 75с, красивпя и подтянутая, после завершения гв 75d,но обвисшая форма 'убивет'. может можно хоть как-нибудь, хоть немного подтянуть? посоветуйте!!!

Ирина

Она сама по себе немного подтянется в течении года, после завершения ГВ. Пользуйтесь кремами для груди, их регулярное применение дает хорошие результаты! Всячески тонизируйте кожу зоны декольте, например, с помощью контрастного душа.

Радикально исправит ситуацию только пластика!

Lo
Lolitta

Нельзя о себе так говорить! Ты ставишь себе негативную программу. Наоборот, нужно каждое утро перед зеркалом говорить: "Какая я красивая! " А если тебя не устраивает настоящий вид твоей груди, тихо, без самобичеваний найди в интернете упражнения для укрепления мышц груди и работай без самоунижений.

Екатерина Комарова

Правда, в течении даже полугода, грудь немного подтянется, но прежней не станет. Изменения были бы, даже, если вы не стали кормить грудью. Такова судьба груди) После беременности грудь из девичей превращается в женскую)

Алёна Ручкина

Нет это расплата за "радость материнства". Страдай.

Александр Ермишко

ну а как ее подтянуть... только пластика вам в помощь.

Вероника Размашкина

сомневаюсь. Во время кормление, надо было хорошие бюстгальтеры носить, ничего бы и не обвисло. У меня до беременности и кормления грудью был 80с, сейчас 80е муж в восторге. Грудь не висит.