Elena Agapova

Скольвы кормили грудью? и состояние вашей груди после завершения гв?

Галина Руденко

дочку 2 года и сына 5 месяцев. Состояние вот.
на фото мне 49 лет)) ) Лифчик не ношу вообще)))

Марина Прояева

1 месяц. Испортилась все равно

Алиса Рейня

На размер больше стала после года кормления, а у подруги и месяц не докормила а висит как уши спаниэля

Сергей Кошелев

До 7 месяцев. Пошла рожать грудь за все это время размера на три увеличилась, а когда перестала вернулась моя единичка, но форму не потеряла.

Питон Питон

у меня нечему обвисать)) )

Рузана Дышекова

8 месяцев. Вернулась в свое обычное состояние.

Melis Kimsanov

пока 11 мес. на ночь и ночью до сих пор))

Катерина Д

Около 2 месяцев. Вроде не испортилась, только что растяжек много на груди, но они во время беременности уже появились.

Ольга Журавлева

3 месяца... в принципе состояние груди нормальное, не обвисла... но нет былой упругости....

Евгения Луканцова

Год и три месяца. Не изменилась.

Catherine

Мало кормила -2 сына, но молока не было.. Грудь не изменилась, так--чуток подросла

Виталий Куликов

Старших близнецов полгода кормила, младшего 4 месяца. Грудь в хорошей форме.

Кристина Гудинова

1 год 6 мес. , на один размер больше стала, как была упругой, так и осталась.

Мирзаджанова Джамиля

полтора года - состояние нормальное

Юля

вот такое состояние, как на фото выше у женщины. Нет былых стоячков, повисли после года кормления. (((На размер в общем увеличилась.
ой слабо верится, что у всех она осталась такой же, упругой...