Сергей Масляев

почему в общественном транспорте не вай фая? как в Гонконге, там в автобусах бесплатный инет. Очень удобно. Неужели это

тяк тяжело сделать и так дорого?

Елена Попова

У нас есть в некоторых троллейбусах. Мурманск. А в Гонконге и на улице бесплатный

Алла Смирнова

вроде вифи в метро есть на кольцевой в москве и в некоторых автобусах есть наклейка йоты

Анастасия Елисеева

Вообще почти везде есть в провинциях, может пока власти вашего города до этого не дошли, финансирования нет

Дашута Косенкова

У нас есть. Мне не нужен.

Танечка Н.

Сейчас нету финансирования.. (Подождите немного)