Наталия Турова

Признайтесь? Вы плачете? я часто плачу, и зову маму по ночам, но она далеко.. . я 26 летний двухметровый мужик...

Ну есть поводы ?

выход эмоций, самый полезный кстати

Инна Соловьева

можно плакать по разному

Олег Артёмов

поплакать можно, но потом обязательно собраться с силами и переть вперед

Вера

Вообще не плачу с 3 класса, я 26-летний 1,8-метровый суровый самец.

Ан
Анастасия

А я научился плакать, когда отец умер. А в детстве меня называли японцем (у них дети не плачут) , потому что я никогда не плакал, даже с переломанной рукой ходил стиснув зубы. А на службе называли немец.

Ко
Костя

Часто ревела, когда общалась с бывшим.

Юлия Дьячкова

плачу часто, почти каждый день, маму-не зову,

Андрей

Перепросмотр по Кастанеде. ЗЫ: по вопросу: нет. Не помню, когда плакал в последний раз.

Эдуард Гарбузов

есть слезы радости и слезы злобы и обиды, есть - боль утраты, процесс одинаковый, а суть разная: тем не менее лучше прорвать барьер слезами и выплеснуть комок, который не дает дышать, а потом вперед до светлого и прекрасного)))

Анна Агеева

Плачу. Но не так часто.

Техотдел Вчдр-2

фу таким быть

Дмитрий Меркулов

как то отец сказал, что никогда не плакал с шестого класса. Так я с 12 лет (5 класс) плакать разучился.

Альтика Тк

Иногда плачу, но чаще стараюсь сдерживать себя. Считаю, что просто очень сентиментальная.. ) А все-таки иногда плакать нужно, тогда как-то легче. Главное выбросить все эти негативные эмоции, а после обязательно собраться с силами и быть позитивным)

Андрей Абакумов

Плачу от бессильной злости. Когда мою жизнь пытаются вывести из-под моего контроля.
Я никого не заставляю что-то делать. Как смеют МНОЙ командовать?

Но лучше плакать, чем убить и сесть.

Ал
Альпенгольд

нет не плачу

Светлана Абдуллаева

Я сентиментальный человек ..не выношу насилия и не терплю хамства и грубости. Плачу не часто.. но случается. Умею собираться в кулачок и давать отпор

Jourando Di Vix

ну какой же ты в 26 лет мужик - дитя

Катя Катерина

Да.... но стараюсь держать себя в руках.... (((( Не люблю когда это кто-то видит...

Наталья Бондаренко

Вы очень жестокий человек, склонны к садизму и убийствам. Если вы во сне зовёте вашу маму, и плачете, вероятно вы совершили какой-то плохой поступок. а до этого очень обидели вашу мать. Сходите к священнику русской православной церкви, покайтесь, исповедуйтесь и вам станет легче жить.

Юляша Л

В интернете пишут, что Михаилы - прирождённые интеллигенты и сентиментальные паиньки. Уважаю))

Алексей Звирюк

Некоторые психологи считают, что если человек плачет, то у него состояние общее плохое (сосуд идеализаций сильно наполнен) . Нужно искать проблемы в себе, их решать. Само состояние - поплакал, оно лишь временно дает облегчение. потому что разумом не найдена проблема, нет вариантов ее уничтожения. А мама - самый близкий человек. Ему и только ему можно доверять все. С ней спокойнее. Она поможет решить проблемы, как в детстве.