Ольга

В самопроизвольном движении машина скатилась и ударилась. Стр ком. отказывает в выплате. Что нибудь сейчас можно сделать?

В самопроизвольном движении машина скатилась и ударилась. Страховая компания отказывает в выплате ссылаясь на пункт 3.4.32 ("Нанесение повреждений застрахованному ТС при самопроизвольном движении ТС страховка не выплачивается").У меня полная страховка Каско. Что нибудь сейчас можно сделать?

да вы правы. думала что все будет норм потому что каско... значит без вариантов???! спасибо.

Лилия Наумова

в договоре всё написано. увы!

Ксения

А на хрена было заявлять в страховую, что машина скатилась сама? Вот повреждение, вот справка от участкового, как было - знать не знаю, оставила на стоянке - пришла, и вот.... будье добры оплатить ремонт у дилера!

Иван Асташов

если это прописано в договоре, то вряд ли

Александр Захаров

А зачем надо было страховой рассказывать что вас в это время в машине не было?

На
Надежда

Можно.
Шлите сканкопию Вашего полиса мне на почту.

Инесса Редькина

Необходимо обращаться в суд, по данному вопросу в судах сложилась положительная практика в пользу страхователя, отказ не законен