Анастасия Владимировна

Как лечится наружный ячмень?

Здравствуйте! Недавно заболел край глаза (ближе к внешнему) , образовался "прыщик", моргать немного больно, а вот сжать глаза не могу, адская боль, полазала по нескольким сайтам в интернете, пришла к выводу, что наружный ячмень. Скажите, это правда? И если да, то как лечить? Заранее благодарна!

Де
Денис

прогреть горячим вареным яйцом, завернутое в чистую ткань

Аликрам Новрузов

Харкнуть надо

Елена Родина

бывало такое... врач тогда сказала -общее ослабление организма и нехватка витаминов группы "В"="Б"

Иришка Анадо

Правильно товарищ сказал - Харкнуть надо! Плюйтесь до полного выздоровления!
А, если серьёзно - у Вас пониженный иммунитет. Повышайте - хорошим питанием, без вредных привычек, УМЕРЕННЫМИ физическими нагрузками и ОПТИМИЗМОМ. И нЕхер в глаза лезть. Закапывайте регулярно сульфацил-натрий и ждите-терпите! Само пройдёт...