Алена

имею ли я право пользоваться льготой сына участника чечни умер на гражданки военкомат отвечает нет? Он воевал 8 ;9 месяц

Semina Tatyana

Нет, конечно.

Сергей Устинов

а какой его льготой вы собираетесь пользоваться? Он, как участник боевых действий, получал как бы пенсию (дополнительное пособие) . Пожалуй это и все льготы.
А вы какими хотите воспользоваться?

Вера Завадская

У нас полстраны - дети и внуки участников ВОВ. А как быть с ними? Воевали несколько лет. И военный синдром после войны им никто не считал, и льгот практически никаких не имели. На праздники пол кило колбасы, пачку индийского чая. И все. Так и ушли от нас с этим.