Денис Евд

Что понимается под возвращением имущества в натуре?

то же самое имущество, или его заменитель? сошлитесь на законодательный акт, если такой имеется

разобрался

Aiazbek Asanbekov

То самое имущество, которое было предметом гражданско-правовых отношений.

Сергей Девяткин

Возвращение индивидуально определённого объекта.

Агата Кузнецова

то есть как есть, передают предмет спора, а не его эквивалент, в том числе, в денежном выражении
смотрите общую часть обязательственного права в ГК РФ - часть 1