Наталья Матырина

Почему торты в магазинах такие дорогие? реально торт не должен стоить дороже 250 руб. это край. Особенно от палыча до 600

р. Лучше купить мяса и нажарить шашлыков? а на сладкое если организм просит купить тогда шоколадку за 50 р.

Оля

Нет спроса-нет цены.

Андрей

Вдобавок ко всему прочему, в эти торты еще и заложена торговая наценка, причем, очень немалая, продавцы далеко не альтруисты, они вовсе не готовы терять свои деньги, когда у тортов пройдет срок годности.
То же самое и в магазине цветов.

Колян Голубков

Смотря какой торт. Не рассматривайте торт как кусок бисквита с кремом и пропиткой. Есть и такие торты, а есть истинные произведения искусства, которые даже есть жаль.

Евгений Харитонов

Открой свою кондитерскую и продавай хоть за 100р

Дониер Зияев

что-то у вас дешевы "ТОрты от Палыча"....у нас есть которые и за 1000р, и за 1500....У нас "Киевский от Палыча" стоит порядка 1200р... (Питер)

Наденька Мосолова

Товар стоит столько, сколько за него готовы платить.
Не готова платить 500 рублей, купи кило леденцов.

Mike

Хотела бы посмотреть на состав. Я свой торт за 250 продавать не стала бы. Но он натуральный и сделать с любовью.

Елена Лайм

Самой то чё слабо испечь или безрукая?)))

Ольга Ниазбаева

Выпекаемый мною бисквит на торт не дороже 150 руб. Только вот если делать крем из натурального настоящего сливочного масла, то тут цена уходит за 1500рублей. //На продажу в тортах не сливочное масло а пальмовое. Оно выдерживает температуру до 60 градусов тепла и наличие в себе формалина, чтобы не сгнило.

Максим Мухамедзянов

гы. вот что я вам скажу: покупал недавно в крупном супермаркете торт за 350 рублей. Торт как торт, вкусный, нормуль. Но там где я работаю есть торт за 600 рублей от кондитера с 10 летним стажем, который я нахаляву не раз пробовал: ) И вот этот, второй торт за 600 рублей горааздо вкуснее всех магазинных и того, что мы делали самостоятельно. Платить или не платить за торты дело ваше. При этом я согласен, есть торты на которые просто задирают цену, а торты сами из себя ничего не представляют (хоть самому делай, и вкуснее получится) .
А ответ на ваш вопрос - сейчас все дорогое.

Наталья

Возьмите 250 р, купите на них продукты для торта, когда будете готовить, приплюсуйте затраты на энергию (или газ) , потом свои труды оцените, а потом наценку, ну если получится. На приличный торт только продуктов на 250 будет. Я б не уложилась.