Aleksey Uljnkin

к нас приблудилась дворняжка 3 месяца назад, всй это время я за ней ухаживаю! как уговорить родителей что бы взять её???

точнее метис пекинеса

её подкинули на дороге !!!

и она к нам пришла!

Игорь Чечельницкий

уговорить родителей, что бы взять эту приблудившуюся дворняжку можно в том случае, если ты будешь полностью за ней ухаживать.

Сергей Польников

Если тебе 24 года (как ты писала в предыдущих вопросах) , то можешь уже самостоятельно принимать решения, не спрашивая разрешения у родителей.

ОК
Олег Клавцен

если её выгонят - уходи за ней. ночи сейчас тёплые. Если искать не будут, тут уж увы)

Марина Денисёнок

Подготовь ей место в углу своей комнаты, купи миски, корм, мыть можно"Фери"
Отмой её и своди к ветеренару.

Возьмут 100%

Юрий Петрушин

если выгонят собаку, иди с ней! я так делала! мне разрешили!