Ольга Легачёва

На что вы готовы если в автобус зайдёт весёлая компания и начнёт над вами издеваться при всех?

Djanuska Lapuska

Вынести им вердикт "Больные люди",одарить насмешкой и игнором.

Алена Буцева

ну я бы достал ствол боевой из штанов!

Славик

Отсосать у каждого симпатичного участника этой компании как минимум...

Кс
Ксения

На стрелу вызывать

Ка
Катюшка

Готов расплакаться и убежать.

Юлия

Денег взять с автобуса . Как и с этих придурков не отвечающих за свой сервис .