Максим Кизанд

Помогите! У ребенка ногти растут вверх (((

пожалуйста, посоветуйте врача, который занимается исправлением ногтей, но не хирург!!! нам 1 год, но ногти задраны вверх, почти под 90 градусов (((слышала, что есть врачи, которые без операций исправляют...

Лебедева Христина

специалист по ногтям наз. ПОДОЛОГ... я бы сказала, что скорее это дерматолог, чем хирург... эти специалисты есть только в платных центрах, да и то не везде.... и я очень сомневаюсь, что кто-то возмется за годовалого ребенка....