Саня Яшин

Украина, на что вы надеетесь, отправляя ваших мужчин на восток?

Маргарита Зайцева

Они уже не скачут (((((

Paruyr Bayramyan

Это уже невыносимо, я уйду с проекта. Пусть русские между собой обсерают наши тени.
ВЫ только посмотрите, люди, через каждые три вопроса - тотальное унижение украинского народа. Какие же вы мерзкие, москали.
http://otvet.mail.ru/question/169017702

Алексей Годовасенко

Мы своих прячем.

Bekzat Mekeev

а вы когда своих зэков и чеченцев посылаете на нашу землю -просто сдайтесь украине и вас не очень сильно накажем

Таня Гусарова

а вдруг ПРОНЕСЁТ

С)
Светлана ))

ЗАКОН РАБА, ПАНЫ ДЕРУТСЯ, А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ !!!

Ирина Ирина & Ирина

Я сомневаюсь в адекватности родителей этих девочек, а вы? https://www.youtube.com/watch?v=guYWA0WZQ4w

Эмиль Ибрагимов

Это фантастика Облачко да ещё в юбочке
это же надо - сперва грубо и мерзко нахамить тут возвеличивая свою хохляндию обсерая Россию потом выть что тебя оскорбили -а как же взаиморасчёт ?- он у нас что ныне не в счёт ?