Екатерина

Сред. зарплата в России-1215$, Македония-1345$,Турция-1731$. Почему отстаем?

Средняя зарплата рассчитывается методом Международной организации труда (МОТ) . Все цифровые данные скорректированы с учетом изменений в стоимости жизни от одной страны к другой.

Тимур Галиев

Скоро всех догоним и перегоним!

Св
Светлана

поменьше читай пиндосов, у них мозг иначе работает, чем у нормальных людей....

Накип Д.

а цены у них какие?

Mariya Yumaeva

Надо считать минимальный размер оплаты труда, а не среднюю!

Светлана

Спортсмен у власти. Самая дорогая олимпиада была в Сочи. Он решил ещё одну провести. Теперь даже танкисты не просто так стреляют, а соревнуются. Недавно начали и лётчики соревнования устраивать, вот первые проходят на юге России. То ли ещё будет! Крышу сносит с годами.

Любовь Харитонова

Средняя зарплата в Турции?))) ) Аха-ха. Вот именно, что средняя, как температура по больнице. Там у большинства народа копеечные зарплаты и безработица зашкаливает.

Анастасия Клименко

А нам не надо. Куда тратить? У нас всё есть...

Наталия Палто

Это временное отставание.

Дмитрий Новиков

потому что в Македонии нет олигархов :)))

Айжан Тыныбаева

Зато доллару скоро конец.)))))

Ольга Шилина

что за чушь? нет таких данных... и потом средняя з. пл. рассчитывается путем деления фонда з. пл. на среднесписочную численность работников... а по критериям МОТ только безработица считается...

Анюта

Это бред. надо считать реальный доход. если к нашим зарплатам приплюсовать налоги другая сумма будет.

Ек
Екатерина

в Москве самые высокие зарплаты 1526,46$
ну а в Республика Дагестан самая маленькая, всего 431,57$

напримкр в Алтайский крайе 463,8$

вот в Польше около $1,300 по текущему курсу

в Беларуси всего 520$

в украине 300,39$