Марина Буланкина

В 2024 году мне будет 35 лет (если доживу) и меня это очень пугает, поскольку стареть совсем не хочется. Что же делать?

Мой папа в 35 умер, боюсь эту цифру если честно...

Эльдар Гаджиев

Поверьте, в 2024 году вы будете совершенно по-другому относиться к своему возрасту)) , тем более, что 35 лет, да еще и для мужчины даже еще не начало расцвета, так, щегол).

Абулайси Саидахмад

ну а мне к 50-ти )))))), трагедия, конечно, но.. . сосед всё равно имеет виды )

На
Наталья

А мне опять 18 будет)))))))

Лилит Мовсесян

Э35 -это расцвет сил.

Ислам

Мне 37 лет и старой я себя совсем не чувствую. Поменьше думайте о грустном и всё будет хорошо.

Казимир Кристовский

ну в 35 лет -это еще не старость, старость еще впереди, к тому же если ваш папа умер, не значит, что вы умрете

Эркетайка Омка

зачем себя накручивать на ерунду, мужчина? ? трус? м?

Лариса Скобелева

Незачем себя так настраивать, мы похожи на родителей, унаследуем их черты и манеры, но мы проходим СВОЙ жизненный путь! Отмеренный только нам... никто не знает сколько это и, когда закончится линия, поэтому живите, наслаждайтесь, стройте планы и улыбку, молодой человек, улыбку! ! 25 лет... хм, почти ровесники.. . )

Михаил Якунин

мало ли кто и когда умер. вы это вы. в 35 это ещё не старость, это самый прекрасный возраст.

На
Настя

Это мнительность Я вот до 70 доскрипела