Жанна Хлудова

у брата на фуре отказали тормоза на спуске, могло ли случиться из за перегруза всего на 1 тонну? ман tga

Перегрузил всего на тонну, на спуске тормоза отказали.... повезло что на трассе по прямой на обочине остановился.

Максим Траченко

нет! или на спусках ездить не умеет - профи обьяснят

Максим Терехов

надо просто следить за техническим состоянием авто

Anar Ismailov

нет, не могло. Тормозная система имеет запас прочности. Значит где то была неисправность.

Ольга Аксёнова

Ну это как обычно, еще рейсик, и починим... ещё рейсик... .
Не тех машинах несколько систем торможения. Скорее-всего за машиной просто не следили...

Ан
Антон

Тормoза отказали от того что заними очень плохо смотрели, но хорошо что есть защита, это ручной тормоз который очень эфективный

Мария Атанова

Перегруз не при чём. Машина стареет, ломается. Не гадайте ребусы, ремонтируйте авто.