Константин И.

Попал в ДТП (не виноват), есть ли услуги по сбору документов и отстаивания моих интересов по получению страховки?

нет времени на оформление бумажек

Georg

Конечно есть - автоюристы. Ищите фирмы, занимающиеся помощью в ДТП, или частных юристов. В независимой экспертизе могут дать координаты.

//
/ /

многие фирмы занимаются и предоставляют такие услуги, среднерыночная стоимость сбора документов примерно 5000 рублей

Оксана Гаврилюк

есть юристы и фирмы, которые этим занимаются. ищите. но они стоят денег.

Алена

нет времени? признай свою вину! это реальность