На
Наталья

Котёнка разорвала! (см внутри)

приходит значит по мне соседка, Тамэлка - жирная, придурковатая баба - приносит котят - Говорит Танюха выбирай себе, а я перед этим у неё просила котёнка. После смерти Отца в доме запах такой дурной, словно смерть вселилась - ну ладно, посмотрела по тискала - беленький с пятнышком за ухом показался милым и посмотрел мне в глаза - именно по этому я и его взяла - как эта идиотка при мне берёт второго ХРЯСЬ - и разорвала к чёртовой матери - кровища, кишки бл.. . слов нет - сука - и бросает его с крыльца мне в огород - я котёночка то за дверь и прикрыла! У меня там на веранде палки лежат ковёр выбивать - вот машинально взяла палку и как Е... нула по спиняке её, потом второй раз огрела, бросаю палку, хватаю мокрое полотенце с верёвки и давай её по роже хлестать, била сильно и безжалостно -смотри сопли потекли кровавые ручьями - лежит тварь не шевелица, думаю убила на хрен! Ну пошла, думаю скорою вызову. И смотрю сама в окошечко то. Лежит. Ну скорою вызвала - выхожу и вёдра с молоком перевёрнуты и кроликов выпустила тварь! - Даже не знаю как теперь её не убить скотину - всю душу извела! Ночь не спала из за неё - как не отвлекаюсь - всё котёнок этот перед глазами! Убрать то я прибралась и замела его, но вот как теперь позабыть бы. Женщина я простая, деревенская - чувства юмора не имею, но совестливая дюжа, тут уж никуда не деснеся!!! !

Юля

Какая ужасная история

Ася

ЗАЕБИСЬ. НО ПЕСДЕЖЬ.

Валерия

ссылку на первоисточник:)

Ол
Олег

Ходят же по улицам.. . НУ а родителям этой ТАМЭЛКИ огромный привет. Раньше бы позор на семью был бы. А сейчас нравы такие что.. . Оскотинилась нация!! !
П. С. Каждому мужику, шашку в руку. И кто что про нравы забыл, пару взмахов, и всё станет на свои места.

Ан
Анастасия

Воду ей в колодце отрави, пусть ею и захлебнется....

Евгений

очень образно описано. .