Елена Мяушкина

Сколько выплатят страховщики?

Месяц назад разбили машину (не по нашей вине). Теперь росгосстрах прислал письмо: "В ходе рассмотрения материалов убытка №111 по страховому событию от 21.06.14 г. Страховщиком признана полная фактическая гибель/конструктивная гибель застрахованного ТС в соответствии с п. 13.4/13.5 Приложения 1 Правил страхования. Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п. п. "б" 6.1. Правил страхования, в случае осуществления выплаты страхового возмещения на условиях полной фактической гибели/конструктивной гибели, Договор страхования прекратит свое действие, в виду выполнения Страховщиком своих обязательств в полном объеме Настоящее уведомление носит информационный характер, и не является подтверждением признания Страховщиком заявленного события страховым. О принятом Страховщиком решения по убытку Вы получите позднее"Дорогие мои, что страховщики могут и не выплатить за машину? Нам за машину еще платить кредит 4 года (450 тыс. руб. ) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Улан Бектемиров

Могут попытаться, но это вам пойдет только на пользу вместо 100% страховки получите через суд как минимум 150%

Елена Еремина

Этим Вас предупредили о прекращении договора страхования. И всё.

Эрадж

Написано же, что выплатят, и после этого прекратится действие договора.