Андрей Сербин

Ужин Как приготовить картофель с курицей по римски?

Гульнара Романова

Курицу запихнуть в рукав для запекания, туда же картофель крупными дольками, лук репчатый полукольцами, соль, перец, тимьян, розмарин по паре веточек и запечь в духовке! А если серьезно. . .Зачем спрашивать рецепты, если это все есть на кулинарных сайтах???? Просто нет фантазии на вопросы? ? А если сами не можете придумать, что приготовить, готовьте простые блюда, которые точно получатся.... В одиннадцать лет надо начинать с простого, что бы понимать, что делаете! А не тупо измерять граммы и миллилитры!

Любовь Сироткина

Картофель с собачатиной по-вьетнамски лучше.

Ол
Ольга

эжто дело непростое гугл Вам непоможет даже

Мирель Чолпонкулов

почему все готовят по зарубежным рецептам? приготовте курицу по русски