Жанна Русских

дайте отзивы про Західно-сибірська лайка Хачу купить

Tik Yericyan

Собака рабочая, не для города и не для дивана, ей нужна охота и хозяином её должен быть охотник, а не всякие ...дети

Виктория Войнова

хач ее на шаурму пустит. не, не дам

Даня Никитенко

хорошая собака. умная, добрая, никогда не кусается. хвост колечком, морда вытянутая, ходит немного боком. взяли за 5 тысяч.

U5
Urfan 57

если вы собираетесь охотится на пушнину, то отличный помощник, главное брать от рабочих родителей, если же собака нужна на диван, то лайка не лучший вариант, тем более для квартиры.