Игорек Антонов

Привет. девчонки извини те за вопрос. реально каблуком наступить на палец так что б больно было?

Nikolai Isaev

Реально. А еще снять и в лоб дать каблуком. Правда, проломить можно с дури.

Nurmuxammad Nurmametov

Если пальцы ничем не прикрыты - реально больно будет, особенно если владелица каблуков - не худышка. Ну а шпильками можно травму нанести. И не только физическую )

Марина Голубинская

ага, особенно если каблук-шпилька

Ма
Маня

на 21 палец? попроси пусть наступит потом нам раскажеш как словил кайф.

Виктория

Еще как реально

Ульяна

ну да советуйте- советуйте.. . так и на 115 УК насоветуете..

Юра Пчицкий

А почему нет?