Валера

можно ли при похудении есть отрубной батон?

Я ем его каждый день, в основном утром, в бутерброде. Может, так вообще нельзя?

Mihail Bukov

Вообще забудь про хлеб и бутерброды. твой завтрак творог или овсянка или никакого похудения!

Карина Морозова

Хлеб из грубого помола полезен. Я тоже ем каждое утро хлеб с сыром. А кто кричит никакого хлеба, то это относится к белому и мычным изделиям

Халюк Кабоглу

цельнозерновой хлеб - вкусно, полезно и эффективно для похудения. В нем содержится много клетчатки, которая отлично утоляет чувство голода и улучшает пищеварение

Рузанна Кагермазова

Немного было бы можно, но сейчас в отрубной хлеб суют маргарин, а это не айс.