Cr
Crux

какие упражнения нужно делать чтобы прокачать 4-ю пару кубиков.

Пресс всегда давался легко (скручивания где то по 60-70 делаю на 4 подхода) Есть только 6 кубиков, хочу постараться сделать 8, подскажите какие упражнения лучше подойдут.
Рост: 180
Вес: 64
Телосложение: Эктоморф

Виталий Бондаренко

пресс - 1 мышца идущая от солнечного сплетения до лобка

Ума Магомедова

фото выложи! какие не проявляются нижние или верхние!? на них и делай упражнения в приоритете! но возможно не судьба! генетически у кого то 8 кубиков у кого то-например арни всего 4!качать надо не увеличением количества повторений, качка это не офп, а увеличением нагрузки-интесивности-с весом и сокращая паузы отдыха!

Юлия Козулина

худеть надо тогда будет видно лучше, так как жир скапливается чаще всего внизу живота, и будет видно все сразу, открою секрет нет верхнего и нижнего пресса, эта мышца едина и идет вдоль туловища, при выполнения упражнений на пресс качаеться вся мышца брюшного пресса.